Помощь храму

Существующая в селе церковь каменная, двухэтажная, пятиглавая, построена средствами прихожан. Нижний этаж ее теплый, с престолом в честь Архистратига Михаила, построен в 1769 году, а верхний – холодный, с престолом в честь Живоначальной Троицы, построен в 1817 году.

В ноябре 2017-го года возобновилась богослужебная жизнь в храме, состоялся первый молебен, а с мая 2018-го года начался процесс восстановления храма из аварийного состояния.

В настоящий момент идет сбор средств на разработку проектной документации по реставрации храма, а также на проведение первоочередных противоаварийных работ.

В ноябре 2019-го года храм отметил свое 250-летие! Всех, кто готов внести свою посильную лепту в богоугодное дело восстановления поруганной святыни, просим обращаться по адресу и телефону из раздела «Контакты».

Текущее состояние храма и его территории:

Проект храма и его территории после реставрации: